В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс»

16.11.2018 16:10 3

В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс»

В Самаре завершился конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охране труда холдинга «Т Плюс». В межрегиональном первенстве принимали участие специалисты из 13 регионов, в которых работает энергокомпания – Оренбургская, Саратовская, Самарская, Владимирская, Ульяновская, Нижегородская, Кировская и Свердловская области, а также республики Коми, Мордовия, Марий Эл и Чувашия, Удмуртия и Пермский край.

В течение двух дней лучшим специалистам по охране труда необходимо было преодолеть 5 этапов проверки знаний и умений. В частности, продемонстрировать знание нормативно-технической документации, правил применения всех видов средств индивидуальной защиты и навыки по оказанию первой помощи пострадавшему при несчастном случае. Все этапы проходили на Самарском учебно-курсовом комбинате – одной из самых востребованных площадок по обучению сотрудников «Т Плюс».

«Охрана здоровья наших сотрудников – безусловный приоритет энергокомпании. Учитывая множество опасных факторов, которые присутствуют на наших объектах, нами реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений, которые могли бы привести к угрозе для здоровья и жизни персонала. И одно из таких мероприятий – конкурс профессионального мастерства, где лучшие представители компании могут не только обменяться опытом с коллегами, но и получить обратную связь от судей, обладающих огромным опытом этой работы», — отметил директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов.

По итогам соревнований «золото» завоевала Наталья Шапилова (филиал «Свердловский»), «серебро» — Игорь Ронжин (филиал «Кировский»), а «бронзу» — Юлия Фаюстова (филиал «Мордовский»). Двое лучших специалистов будут представлять компанию «Т Плюс» на Всероссийских соревнованиях.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс» В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс» В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс» В Самаре определен «Лучший по профессии» среди специалистов по охране труда «Т Плюс». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, охрана труда, профмастерство, Т Плюс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На рейсы №76 и №88 все-таки удалось загнать маршрутки «Ростелеком» подготовил для школьников «Кибервызов» Самарцы могут пройти бесплатную медицинскую диспансеризацию В Самарской области стартует конкурс для самозанятых Ученые КФУ: «5 января – самый депрессивный день в году»

Последние новости