В Самаре осадки побили рекорд 1958 года: приостанавливали движение трамваев

15.05.2019 0:05 0

В Самаре осадки побили рекорд 1958 года: приостанавливали движение трамваев

Обильные осадки в Самаре 14 мая стали рекордными, сообщает Приволжское УГМС. В городе зафиксировали 29,2 мм. Прошлый максимум в это число регистрировали в 1958 году – тогда выпало 16 мм.

Как сообщала городская администрация, в нескольких местах уровень воды над трамвайными путями превысил 10 см. В связи с этим пришлось приостановить движение в районе улиц Стара-Загора/Димитрова, Ново-Садовая/Ново-Вокзальная и Постникова Оврага. Туда выезжали машины МП «Инженерные системы», чтобы откачать воду, движение восстановили.

Очевидцы сообщали, что потоки воды на проспекте Кирова у шоколадной фабрики сносили пешеходов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре осадки побили рекорд 1958 года: приостанавливали движение трамваев В Самаре осадки побили рекорд 1958 года: приостанавливали движение трамваев В Самаре осадки побили рекорд 1958 года: приостанавливали движение трамваев. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дожди, новости Самарской области, осадки, погода, подтопление, Приволжское УГМС, самара, трамваи

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Махлаи оставили ТоАЗ без порта 6-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Самаре Открытая студия Legal — эксперты форума Legal Day: Corp, III программа Гибель роупджампера в Костромской области вскрыла тайный смертельный бизнес Граждане Турции отравились в отеле в Елабуге

Последние новости