В Самаре осудили врача-насильника

26.02.2019 10:21 3

В Самаре осудили врача-насильника

В Самаре суд признал виновным бывшего врача-анестезиолога в совершении преступлений сексуального характера. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Обвиняемый работал в частной клинике, где оказывали услуги по косметологии и пластической хирургии. Суд установил, что 2 августа 2017 года он совершил изнасилование пациентки, которая была под общим наркозом.

Бывшего врача обвиняли по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Он приговорен к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре осудили врача-насильника В Самаре осудили врача-насильника В Самаре осудили врача-насильника В Самаре осудили врача-насильника. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, самара, СУ СК РФ по Самарской области, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старинный костромской храм окружила зловонная жижа Баскетбольная «Самара» проведет два контрольных матча с «Автодором» Костромской дальнобойщик рассказал о своих прекрасных заработках Раздельному сбору мусора костромичей решили обучать с детства Скажем «да» компьютерным играм в школе?

Последние новости