В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом

18.05.2019 4:41 0

В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом

В Самаре перед судом предстанет сотрудник ФСИН, которого обвиняют в использовании заведомо подложного документа (ч. 3 ст. 327 УК РФ). Об этом сообщает прокуратура региона.

Младший инспектор группы комендантской службы ФКУ УК УФСИН России по Самарской области собирался получить специальное звание «прапорщик внутренней службы». Для этого, по версии следствия, он предоставил поддельный диплом Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». Сотрудник якобы освоил программу бакалавриата по направлению «Управление персоналом» и получил соответствующую квалификацию. Установлено, что диплом о высшем образовании не выдавался, а степень бакалавра не присваивалась.

Прокуратурой Ленинского района Самары утвердило обвинительное заключение. Дело направят в суд.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом В Самаре осудят сотрудника ФСИН, который использовал фальшивый диплом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, подложные документы, прокуратура, фсин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России появится новая медицинская специальность В Самаре дважды за сутки прорвало один трубопровод с холодной водой Россиян призвали готовиться к резкому росту тарифов ЖКХ В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина Бухгалтерские курсы для начинающих

Последние новости