В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков

18.02.2019 12:21 0

В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков

25-летнего уроженца Уфы осудят в Самаре, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

По версии следствия, в сентябре 2018 года он приобрел у неизвестного лица наркотики, расфасовал их и продал знакомой, оставив себе одну упаковку. Именно с ней подозреваемого и задержали сотрудники линейного управления МВД на транспорте. Молодого человека заключили под стражу.

Уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, незаконное приобретение, хранение наркотических средств) направили в Кировский районный суд. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков В Самаре осудят уфимца за сбыт наркотиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

наркосбыт, Приволжская транспортная прокуратура, самара, суд, транспорт, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Азаров прокомментировал задержание Михаила Архипова В Самаре будут судить гендиректора АО «Нефтегорский газоперерабатывающий завод» Новый градоначальник Костромы рассказал, что произошло после укола Житель Самарской области изнасиловал школьницу, угрожая ей убийством В Самарской области коронавирусом заболели еще 278 человек, несколько пациентов умерли

Последние новости