В Самаре отец оскорбленной школьницы жестоко избил подростка

14.12.2017 15:43 0

Следственный комитет возбудил уголовное дело против 40-летнего жителя Самары. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 13-летнего подростка.

По версии следствия, накануне ЧП парнишка сильно повздорил с девочкой, с которой он учится в одной школе. Обидевшись, она решила рассказать обо всем своему отцу. Тот захотел пообщаться с обидчиком дочери и пришел к нему в школу. Мирного разговора не получилось, и мужчина несколько раз ударил подростка. В итоге школьник оказался на больничной койке с травмами головы.

Сейчас избитый мальчик находится на лечении. Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах инцидента. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области, сообщает региональное СУ СК РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобраз РТ: Уроки безопасного Интернета необходимы и в детских садах Амбициозный проект хозяев всех костромских свиней заставил высказаться Сергея Ситникова Сызранка лишилась ноги в ДТП МТС обеспечит бесплатной связью самарских медиков Видео: в Самаре задержали за рулем пьяного экс-проректора вуза

Последние новости