В Самаре отказали в проведении митинга Алексею Навальному

26.11.2017 16:03 0

В Самаре отказали в проведении митинга Алексею Навальному

В Самаре не нашли площадку для встречи с Алексеем Навальным. Мэрия города заявила, что в областной столице нет свободных территорий, чтобы провести митинг.

Акцию собирались устроить 2 декабря в сквере «Родина» на Безымянке. Обнако в департаменте общественных и внешних связей аппарата администрации города ответили, что в указанном месте будут проходить ранее запланированные мероприятия.

«Информируем, что в городе ведутся активные ремонтные и восстановительные работы по плану подготовки к Чемпионату мира по футболу, в том числе благоустройству площадей и скверов. Кроме этого 2 декабря 2017 года на всех свободных площадках в городе ранее запланированы к проведению иные мероприятия, в том числе культурно-массовые и спортивные», — ответил на запрос о проведении митинга руководитель департамента общественных и внешних связей Сергей Самарцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП с автобусом В Елабуге состоялось открытие II Международного фестиваля пианиста Бориса Березовского Цитата дня: «Во время пандемии обеспеченные россияне начали больше тратить на благотворительность» В Крутых Ключах откроется еще один детский сад В Самарских школах не хватает мест для новых учеников

Последние новости