В Самаре откроют новый кинотеатр

12.12.2018 4:40 3

В Самаре откроют новый кинотеатр

В Самаре в январе откроют новый кинотеатр, который расположится на историческом месте, на пересечении улиц Стара-Загоры и Георгия Димитрова.

До 2008 года на этой площадке располагался кинотеатр «Самара», который был построен в советские годы. После перестройки он перешел в частную собственность. на месте бывшего кинотеатра построили торговый центр «Грин Парк».

Как сообщили представители кинотеатра:

— Кинотеатр откроют в ТЦ в январе. В его состав войдут 6 залов по 50 мест каждый. Посетителям обещают комфортные итальянские кресла.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре откроют новый кинотеатр В Самаре откроют новый кинотеатр В Самаре откроют новый кинотеатр В Самаре откроют новый кинотеатр. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1 458 человек Администрация Самары просит пользоваться навигаторами и сообщает об изменениях в движении транспорта, связанных с повреждениями городских сетей В Татарстан придут минусовые температуры В ГИБДД назвали самый опасный день недели для пешеходов Дмитрий Козак прокомментировал слухи о повышении цен на бензин до 100 рублей за литр

Последние новости