В Самаре открылась горячая линия по вопросам невыплаты зарплаты

02.07.2019 16:00 0

В Самаре открылась горячая линия по вопросам невыплаты зарплаты

При администрации Самары появилась «горячая линии» для населения по вопросам невыплаты заработной платы и нелегальной трудовой деятельности.

По телефону 8 (846) 998-67-00 можно позвонить и оставить сообщение, если возникли проблемы неоформления трудовых отношений или нарушения сроков выплаты зарплаты. По представленной информации администрация проведёт проверку факта нарушения трудового законодательства.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре открылась горячая линия по вопросам невыплаты зарплаты В Самаре открылась горячая линия по вопросам невыплаты зарплаты В Самаре открылась горячая линия по вопросам невыплаты зарплаты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация самары, горячая линия, зарплата, новости Самарской области, трудовой кодекс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи стали думать, перед тем как жениться Польза от seo продвижения Отец Георгий: 7 мудрых цитат о вере и любви Цитата дня: «Пациенты с COVID-19, страдавшие гипертонией, ожирением и диабетом одновременно, чаще всего умирали от осложнений, вызванных инфекцией» «Дело врачей»: ребенок чуть не умер из-за лечения аппендицита уксусом

Последние новости