В Самаре открылся магазин с тюремной продукцией

14.09.2017 19:54 30

В Самаре открылся магазин с тюремной продукцией

В здании Управления ФСИН России по самарской области открылся выставочный магазин по продаже товаров, произведённых осуждёнными, отбывающих срок в местных исправительных учреждениях, сообщает пресс-служба ведомства.

Настольные игры представлены русскими шашками, традиционными нардами, а также классическим японским гобаном ручной работы. Из предметов домашней утвари в продаже имеются хлебницы, резные кухонные наборы, прихватки-рукавицы, полотенца.

В Самаре открылся магазин с тюремной продукциейСреди предметов кованой продукции имеются мангалы, коптильни, каминные наборы и подставки под цветы.

Так как мы являемся производителями, то можем позволить себе продавать товары практически по себестоимости с минимальной наценкой. Этим и объясняются приемлемо низкие цены.Светлана Бурлакова, начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН полковник внутренней службы

Отметим, что к Чемпионату мира по футболу 2018 года осуждённые изготовили множество сувениров с символикой предстоящего турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расследование об авариях на «Томете» под вопросом Преподаватели из Татарстана начали выкладывать в соцсети фото в купальнике в поддержку барнаульской учительницы Самую знаменитую статую Костромы нарядили в противогаз Выпускникам самарских школ выплатят по десять тысяч рублей В Самаре из-за метели скорректирована работа трамваев

Последние новости