В Самаре открылся новый большой каток

24.12.2018 10:23 3

В Самаре открылся новый большой каток

Фото: Ольга АФАНАСЬЕВА

23 декабря в Самаре на улице Запорожской, 24 открылся новый большой каток. Каток появился около здания школы №176.

Как рассказали организаторы мероприятия:

— Бесплатная ледовая площадка появилась в рамках социального конкурса бренда NIVEA «Голосуй за свой каток!». В этом году конкурс отмечает свое 5-летие. Благодаря ему во дворах по всей России появляются новые места для отдыха.

Гостем праздника стал олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Самарский каток станет универсальной зоной отдыха. Здесь можно будет проводить соревнования по фигурному катанию, хоккею, а летом заниматься бегом и футболом, рассказали организаторы мероприятия.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре открылся новый большой каток В Самаре открылся новый большой каток В Самаре открылся новый большой каток В Самаре открылся новый большой каток. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: Самые эффективные меры поддержки граждан и бизнеса в России во время пандемии COVID-19 — льготная ипотека под 6,5%, льготные кредиты на поддержку занятости под 2% и прямая помощь россиянам с детьми В Елабуге запустили эксперимент по уменьшению теплопотерь в многоквартирных домах ВОЗ рекомендовала не использовать ремдесивир для лечения COVID-19 80 человек погибло в результате атаки Ирана на базы США Нужно ли в Татарстане переводить часы на «зимнее» в «летнее» время?

Последние новости