В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов

19.03.2019 10:51 0

В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов

В администрации Самары городское благоустройство. По словам главы департамента городского хозяйства и экологии за 2019 год обновят 4 общественных пространств, 51 дворовых территории и более 100 дворовых проездов.

По региональной программе «Оздоровление Волги» выполнят 4 мероприятия по строительству и модернизации очистных сооружений город. От НФС-2 до Куйбышевского и Красноглинского районов построят два водовода, чтобы подать жителям качественную воду.

Власти планируют создать в городе систему «Умное ЖКХ». Предполагается, что будут внедрены интеллектуальный учет коммунальных ресурсов, установлены автоматизированные систем учета потребления тепловой энергии, горячей воды и холодной на общедомовых приборах учета. Также должен появится автоматизированный контроль заявок потребителей и устранения аварий.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов В Самаре отремонтируют более 100 дворовых проездов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство, волга, дворы, ЖКХ, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван лучший творог В центре Самары снесут старый дом, а жильцов выселят Причалам у поместий олигархов в Костромской области объявлена война В Самаре решили увеличить планы по ремонту ям на дорогах В условиях карантина работодатель должен платить сотрудникам не реже 2-х раз в месяц

Последние новости