В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской

20.04.2019 4:00 0

В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской

В Самаре жители дома №117 по улице Красноармейской, обратились в сообщество «Гражданский патруль», потому что УК не реагировала на жалобы, связанные с протечкой кровли, и в результате в доме обвалился потолок.

Сообщество обратились в ГЖИ и в министерство культуры Самарской области провести проверку по факту отсутствия должностной охраны объекта культурного наследия регионального значения.

Как пояснила заместитель руководителя центрального управления жилищного надзора ГЖИ Самарской области Светлана Ерофеева:

— Управляющей компании ООО «Мегаполис Комфорт» выдано предписание для устранения неисправности кровельного покрытия. Работы необходимо провести до 7 июня 2019 года.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской В Самаре отремонтируют крышу дома на Красноармейской. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские хулиганы и должники бесплатно чистят город Костромичка Наталия Крюкова борется за корону в конкурсе «Мисс Офис» В Самаре на Стара-Загора прорвало тепломагистраль Дети довольны – это самое главное! В Татарстане отец с маленьким сыном чудом выжили в «Ниве» после столкновения с «КАМАЗом»

Последние новости