В Самаре пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

10.11.2017 18:34 0

В Самаре пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

Сегодня, 10 ноября, в Самаре произошло ДТП с пассажирским автобусом. В общественный транспорт врезался бльшегруз.

Авария случилась около полудня. Автобус № 67 двигался по Московскому шоссе в районе ТЦ «Московский», когда его протаранил грузовик.

«Мы двигались на автобусе — не очень быстро. И тут резкий удар! На нас посыпались стекла, автобус раскачался и встал. Когда все вышли, мы увидели грузовик. Он выезжал задом на дорогу и протаранил автобус. Я видела, что у троих бабушек были сильные порезы на лице», — цитирует «63.ру» очевидцев происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытая студия 5.02: О КС и футбольном наследии ЧМ. Гость — Роман Гуськов Икона с Николаем Чудотворцем шокировала туристов в Костроме В Самарской области эпидемиологическая ситуация оценивается как напряженная В Самарской области вырос спрос на спортивных тренеров и парикмахеров Авиабомба под Костромой подняла по тревоге военно-воздушные силы России

Последние новости