В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома

21.05.2019 3:14 0

В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома

Утром 20 мая в Самаре сгорел одноэтажный жилом дом. Он располагался улице Ленинской. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, вызов поступил в 10:15. На место отправились 23 сотрудника и 6 единиц техники.

Площадь пожара составила 80 кв. метров. В нём погиб 77-летний мужчина, из дома эвакуировали 5 человек. В 11:02 пожар потушили.

Ранее сообщалось о гибели человека в пожаре в Сызранском районе и возгорании в исправительной колонии №5.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома В Самаре пенсионер погиб при пожаре одноэтажного дома. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, пожар, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 144 человека заразились коронавирусом В Татарстан придут очередные грозы Самарский аэропорт будет носить имя легендарного авиаконструктора Сергея Королёва В России готовятся изменения системы оплаты труда учителей Toyota на «встречке» убила пассажирку «Нивы»

Последние новости