В Самаре перекроют дороги из-за празднования Дня России

12.06.2019 5:31 0

В Самаре перекроют дороги из-за празднования Дня России

Из-за проведения праздничных мероприятий ко Дню России 12 июня в Самаре будет ограничено движение, сообщает правительство Самарской области.

По ул. Куйбышева от улицы Венцека до улицы Красноармейской с 8 до 18 часов 12 июня ограничат движение. Также с 18:00 11 июня на сутки здесь запретят парковку. Эта же мера коснется площади им. В.В.Куйбышева.

С 18:00 11 июня до 23:00 часов 12 июня нельзя будет припарковаться по ул. Чапаевской между улицами Красноармейской и Вилоновской, а также по ул. Шостаковича между улицами Фрунзе и Чапаевской. С 04:00 до 23:00 часов 12 июня на этих участках ограничат движение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре перекроют дороги из-за празднования Дня России В Самаре перекроют дороги из-за празднования Дня России В Самаре перекроют дороги из-за празднования Дня России. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

день россии, новости Самарской области, ограничение движения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До стадиона «Самара Арена» пустят трамваи 22 и 24 В Самарской области от коронавируса умерли еще 10 человек В Самарской области предлагают ввести дополнительные ограничительные меры В Тольятти на территории детского сада на дереве обнаружен живой енот Исчезнувших в лесу костромичек спасли заряженные мобильники

Последние новости