В Самаре перекроют улицы из-за финала Кубка России по футболу

22.05.2019 1:30 0

В Самаре перекроют улицы из-за финала Кубка России по футболу

Администрация Самары сообщает об ограничениях движения, которые связаны с финалом Кубка России по футболу. Матч пройдет 22 мая на стадионе «Самара Арена».

С 15:00 до 23:00 нельзя будет проехать по улице Дальней от Московского шоссе до ул. Арена 2018, Проезд № 7, Проезд № 8, Проезд № 10, Проезд № 12, а также по дублеру Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до ул. Дальняя.

Кроме того, на обоих участках временно запретят остановку и стоянку: на первом участке – с 0:00 до 24:00, а на втором – с 6:00 до 24:00.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре перекроют улицы из-за финала Кубка России по футболу В Самаре перекроют улицы из-за финала Кубка России по футболу В Самаре перекроют улицы из-за финала Кубка России по футболу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация самары, Кубок России, новости Самарской области, ограничение движения, самара-арена, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарских бизнесменов приглашают на встречи с уполномоченным по защите прав предпринимателей Жуткие аварии: на трассе Кострома-Иваново перевернулись две машины В Самарской области вечером 21 января ожидаются сильные осадки Новая мера пресечения вводится в России Костромские чиновники объяснили, почему перенесли автостанцию на железнодорожный вокзал

Последние новости