В Самаре планируется внедрение умных технологий

30.03.2019 17:31 0

В Самаре планируется внедрение умных технологий

В ближайшее время в Самаре будут внедрены умные технологии. Будут автоматизированы процессы ЖКХ и появится единая туристическая карта. Все новшества будут реализованы в рамках федерального пилотного проекта «Умный город».

Как сообщили в городской администрации:

Сейчас рассматривается возможность внедрения единой туристической карты гостя города, с помощью которой можно будет получать дополнительные скидки и разные услуги, в том числе оплачивать проезд в транспорте.

Также в Самаре появится «Умное ЖКХ», которое позволит получать онлайн данные о потреблении энергоресурсов, снизить расходы, следить за состоянием объектов инфраструктуры и оперативно устранять аварийные ситуации.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре планируется внедрение умных технологий В Самаре планируется внедрение умных технологий В Самаре планируется внедрение умных технологий В Самаре планируется внедрение умных технологий. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч «Крыльев» с московским «Спартаком» стал самым посещаемым в сезоне В Самаре на перевозку детей к 1 сентября пустят 7 автобусов Безопасность дорожного движения во время ЧМ в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДД В Самаре назвали победителей акции «Народное признание». В Тольятти хотят построить центр спортивной гимнастики

Последние новости