В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти

04.12.2018 9:30 0

В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти

На сайте администрации города появилось сообщение о том, что компания ООО «Стройресурс» получило разрешение от мэрии Самары на подготовку участка площадью 175,5 га в границах улиц Ташкентской, Стара-Загора, Московского шоссе и Алма-Атинской.

Участок совпадает с границами парка 60-летия Советской власти. Будет распланирована застройка территории, включая инженерскую, транспортную и социальную инфраструктуру.

Компания, которая получила разрешение, занимается застройкой жилых и нежилых домов.

Компания, получившая разрешение, занимается стройкой жилых и нежилых зданий.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти В Самаре планируют застроить лесопарк им. 60-летия Советской власти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Треть работающих самарцев имеют дополнительные источники дохода В Самарском регионе за первое полугодие ввели в эксплуатацию 812,1 тысяч кв. м. жилья Цены на авиабилеты за рубеж могут вырасти на 10% Кальяны признали смертельно опасными НА ФЕСТИВАЛЬ «ЖИГУЛЕВСКАЯ ВИШНЯ» НАЗНАЧАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ

Последние новости