В Самаре планируют пустить новый автобусный маршрут до Крутых Ключей

17.10.2018 0:50 6

В Самаре планируют пустить новый автобусный маршрут до Крутых Ключей

Самарцы продолжают жаловаться на нехватку и плохую работу общественного транспорта. Последние жалобы приходят из микрорайонов Крутые Ключи и Новая Самара, которые находятся в Красноглинском районе города.

Как говорят местные жители:

— На два огромных микрорайона действует один автобусный маршрут. С утра на маршрутке из Новой Самары выехать невозможно – транспорт едет переполненный и просто не останавливается. К примеру, вчера автобус № 67 ехал с интервалом в 30 минут. Неужели нельзя пустить еще один автобусный маршрут?!

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отреагировал на обращение самарцев в Твиттере. Он поручил главе регионального министерства транспорта и автомобильных дорог Ивану Пивкину и мэру Самары Елене Лапушкиной взять этот вопрос на отработку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Настоящий полковник» обманул одинокую женщину по мотивам хита Пугачевой Забронировать тур в горы Европы и России В Самаре частные дома подорожали за год на 6% Что изменилось 1 июля: рост цен на ЖКХ, квартиры продают по-новому, пьяных водителей заставят сдавать кровь В Самаре начали откачивать воду с затопленных дорог Зубчаниновки

Последние новости