В Самаре подали тепло в 54% домов

В Самаре подали тепло в 54% домов

По состоянию на утро 3 октября в Самаре отапливается 5506 домов. Также тепло подается в 311 учреждений здравоохранения, 544 общеобразовательных учреждения, 30 спортивных и 76 учреждений культуры. На данный момент тепло подали в 54% зданий Самары.

В Администрации уверяют, что за процессом поэтапного включения отопления и поддержанием технической готовности теплосетей ведётся постоянный контроль. Планируется, что в течение ближайших двух недель тепло подадут во все жилые дома и учреждения города.

Перед подачей тепла работники ЖКХ отремонтировали в Самаре около 4 км труб, отходящих от муниципальных котельных. Сообщается, что план по ремонту ветхих водопроводных и канализационных участков системы полностью выполнен, а также закончен комплексный ремонт высоковольтной линии длиной около 24 км.

Источник: сайт Администрации городского округа Самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кострома сегодня начинает искать нового главу горадминистрации Житель Самарской области заплатит 500 тысяч рублез за 12 срубленных деревьев Первый мэр Костромы Борис Коробов рассказал о подготовке его убийства Растём: 28 ноября — 4 декабря В Самарской области каждый десятый работник имеет подработку

Последние новости