В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3%

20.02.2019 19:10 0

В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3%

О новом росте тарифов сообщила врио руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алена Гаршина на заседании комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды.

Тариф для компании «ПТС», которая распределяет тепловую энергию в Самаре, составляет 1361 рубль/Гкал; для компании «Т Плюс» — 1172 рубля/Гкал для Центрального и Комсомольского района Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска и 1258 рубля/Гкал для Автозаводского района Тольятти.

«Не все взятые на себя обязательства ПАО «Т Плюс» выполнило, но в части тарифных источников выполнило в полном объёме», — подчеркнула Алена Гаршина.

Стоимость тепловой энергии увеличится с 1 июля.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3% В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3% В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3% В Самаре поднимутся тарифы на воду и отопление на 3%. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области, заседание комитета, новости Самарской области, повышение цен, тепловая энергия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре могут появится специальные площадки для уличных художников Смерть на дороге Минмолодежи РТ поддержало законопроект об увеличении возраста продажи алкоголя В Куйбышевском районе Самары отключат холодное водоснабжение Кострома попала в список регионов, в которых нельзя заработать

Последние новости