В Самаре под землю ушел легковой автомобиль

27.03.2019 5:00 0

В Самаре под землю ушел легковой автомобиль

Фото: ГТРК «Самара»

26 марта в Самаре на улице Молодогвардейской возле дома № 94 в Самарском районе под землю ушел автомобиль Lada Kalina.

Как рассказали очевидцы корреспонденту «Комсомольской правды — Самара»:

В машине находились двое: студент и его девушка. Они успели выбраться из салона до того, как машина ушла под землю.

Провал в асфальте образовался достаточно большой. Под землей скрылась вся передняя часть отечественной легковушки. На поверхности остался практически только один багажник. Обошлось без жертв. На месте происшествия находятся сотрудники районной администрации и управляющей компании.

Как рассказала бабушка пострадавшего парня:

— Мой внук приехал с занятий в техникуме с девушкой. Начал парковаться возле дома. Почувствовал, что правое колесо уходит под землю. Машину только недавно купили. Пусть она не новая, но деньги для нас все равно большие. Никто не говорит, какая организация будет отвечать за ЧП. Будем обращаться в суд. Хорошо, что не было кипятка. Непонятно из-за чего произошел провал. Говорят, у нас тут погреба старые, землей просто заваленные.

Машину уже вызволили из западни. Она получила несколько царапин и вмятин.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре под землю ушел легковой автомобиль В Самаре под землю ушел легковой автомобиль В Самаре под землю ушел легковой автомобиль В Самаре под землю ушел легковой автомобиль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джонатан и Лучезара стали самыми необычными именами в регионе за первое полугодие 2018 года Поздравление с 1 сентября от директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон В Тольятти планируют создать парк военной техники под открытым небом Кредиты под залог недвижимости – перспективы и возможности В Самаре хотят выставить на продажу развлекательный комплекс KIN.UP

Последние новости