В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста

21.01.2019 13:22 3

В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста

С 21 по 28 января в России пройдет Неделя памяти жертв Холокоста. Она приурочена к 74-й годовщине освобождения советскими воинами концлагеря Освенцим, где было уничтожено около 2 млн человек. В Москве и регионах состоится серия мемориальных и образовательный мероприятий в рамках акции.

В Самаре в кинотеатре «Каро» пройдут показы фильмов «Война Анны» (23 января) и «1945» (23 и 25 января), посвященные событиям Второй мировой войны и Холокоста.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста В Самаре покажут фильмы в честь недели памяти жертв Холокоста. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

великая отечественная война, Вторая мировая война, кино, новости Самарской области, память, самара, события, Холокост

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кэшбэки для тех, кто хочет экономить деньги Елабужский институт КФУ временно переходит на дистанционное обучение Огромная школа появится в Костроме в следующем году Школьников Самарской области перевели на дистанционное обучение Для тех, кто дома — «Ростелеком» обеспечит общение без ограничений

Последние новости