В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики

11.02.2019 13:00 0

В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики

В Самаре полиция изъяла наркотики у пассажиров одного из автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

5 февраля около полуночи сотрудники ДПС остановили в Кировском районе автомобиль ВАЗ 217030. Управлял им местный житель 1992 г.р. Пассажир машины – житель Кинеля 1989 г.р. – не пристегнул ремень. При составлении протокола у полицейских возникли подозрения, и они решили провести личный досмотр. В правом наружном кармане у мужчины нашли прозрачный пакетик с белым порошком. Позднее эксперт установил, что это были наркотики массой 0,67 грамма.

Подозреваемый сказал, что хранил их для себя. До этого он привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. По ч. 1 ст. 228 УК РФ мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДПС, Кировский район, наркотики, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяной женщиной Цитата дня: «Опыт Москвы в сегменте первичной медицины нужно распространить на регионы» В посёлке Шмидта в Самаре могут изменится автобусные маршруты «Берендеевку» в Костроме не могут продать и сделали скидку в 5 миллионов Инспекторы «Самарской Луки» изъяли 84 кг рыбы и составили протокол за неправильную стоянку вертолета

Последние новости