В Самаре полтора часа тушили пожар на складе автозапчастей

31.10.2017 18:23 3

В Самаре полтора часа тушили пожар на складе автозапчастей

Во вторник, 31 октября, в Промышленном районе города Самара произошёл крупный пожар. Возгорание произошло в 05:58 на Совхозном проезде.

Загорелись складские помещения, использовавшиеся для хранения автомобильных запчастей. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров, при этом существовала угроза распространения огня. Когда пожар начался, в здании никто не находился, что позволило избежать жертв.

В борьбе с огнём участвовали 90 человек и 25 единиц техники, из них — 64 пожарных и 17 единиц спецтехники МЧС Самары. Всего же к борьбе с огнём были привлечены В 07:05 пожар локализовали, в 07:29 полностью ликвидировали.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: «Омикрон» изменит рабочие процессы в 1 из 9 российских компаний Выручка от продаж мобильных устройств в салонах связи «Ростелекома» выросла в 15 раз Подростковые клубы провели кинолекторий, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда В Самаре осудят уроженца Оренбургской области, который приобрел 100 г наркотика для «закладок» Самарцы вновь станут платить пени за долги по коммунальным услугам

Последние новости