В Самаре после 1 сентября увеличатся пробки на дорогах

В Самаре после 1 сентября увеличатся пробки на дорогах

В последние дни на дорогах Самары выросли заторы. Это связывают с тем, что горожане возвращаются из отпусков. В будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок увеличился на 0,3 по сравнению с предыдущей рабочей неделей. При этом утренний показатель вырос почти на балл.

При этом загруженность улиц соответствует осеннему уровню. Специалисты сервиса «Яндекс. Пробки» сравнили заторы этого года с ситуацией в 2014, 2015 и 2016 годах.

Сильных пробок не ожидают и первого сентября. Это не самый напряженный день, отмечают специалисты. Средний балл пробок примерно такой же, как и в последнюю неделю лета.

Зато увеличатся заторы в Самаре после Дня знаний. При этом утренние пробки будут расти вдвое быстрее вечерних. По росту утренних заторов столица 63 региона делит пятое-седьмое место с Казанью и Красноярском. Даже Москва идет позади.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 25% работодателей в России учитывают семейное положение женщин при найме Самарская мэрия потребовала демонтировать часть ТЦ «Парк Хаус» В Татарстане семиклассница получила травму позвоночника во время конфликта с учениками Вывод средств Тольяттиазота достиг небывалых масштабов В Самарской области экспортно-ориентированным предприятиям окажут поддержку

Последние новости