В Самаре появились новые арт-объекты

01.05.2019 3:31 0

В Самаре появились новые арт-объекты

В Самаре появились новые арт-объекты из металлических труд, которые установили в сквере на пересечении улиц Полевой и Галактионовской, а часть — на улицах Луначарского и Подшипниковой.

Как рассказали в «РКС-Самара»:

— После зимнего перерыва мы вернули в сквер на Полевой золотую техно-рыбку и установили там две новые фигуры — кораблик и зонтик. Также сейчас готовим к запуску фонтан Древо Жизни.

В Самаре появились новые арт-объектыУ главного здания компании на улице Луначарского появились три новые скульптуры. Это человечки, которые идут вверх по лестнице, домик и дерево с каплями воды. Улицу Подшипниковую украсили скульптурой рыцаря со щитом и цветком в руках.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре появились новые арт-объекты В Самаре появились новые арт-объекты В Самаре появились новые арт-объекты В Самаре появились новые арт-объекты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С нового года будем вызывать врача через интернет Россиян испугало введение новых пенсий Госдума утвердила выплаты при рождении первенца Трое тольяттинцев пойдут под суд за похищение инвалида 20 огнеборцев прошлой ночью тушили пожар в Сызрани

Последние новости