В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км

15.02.2019 5:51 0

В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км

В учебно-спортивном центре «Чайка» появится лыжероллерная трасса, сообщает министерство спорта Самарской области. Спортивный объект предварительно включен в национальный проект «Демография». В нем можно будет круглый год проводить соревнования, тренировочные занятия спортшкол и массовые катания.

Проектом предусмотрена трасса 6,6 км, зоны старта и финиша, трибуна для зрителей, освещение, ограждение, 2-этажный павильон для судей и СМИ, 2-этажный павильон для обслуживания спортивного снаряжения и размещения спортсменов (раздевалки с душевыми и санузлам). pic.twitter.com/dCemQItXEx

— МинСпорт СО (@minsport63) 13 февраля 2019 г.

Сейчас подготавливаются документы для получения федерального софинансирования. Строительство планируют начать в 2020 году.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км В Самаре появится лыжероллерная трасса длиной 6,6 км. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

лыжероллерная трасса, Министерство спорта, новости Самарской области, спорт, УСЦ "Чайка"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России для борьбы с ожирением могут применить опыт Японии Регистрация в Риобет казино Строители многоэтажки в Костроме забросали бутылками прохожих В Самаре сотрудник полиции «крышевал» проституток На Love Radio продолжается розыгрыш билетов на концерт группы Hurts

Последние новости