В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября

21.11.2018 17:02 0

В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября

В один из пабликов Самары появилось обращение администрации Промышленного района к руководителям объектов потребительского рынка. Их просят «принять участие в украшении новогодними игрушками, гирляндами и другой праздничной атрибутикой фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов, установить новогодние елки, организовать дополнительную подсветку зданий, оформить светящимися гирляндами расположенные рядом деревья».

В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября

Проделанную работу оценит специальная комиссия и особо отличившихся владельцев отметят грамотами и благодарственными письмами. Автор записи, который выложил снимки, решил остаться инкогнито. По его словам, обращение принесли из администрации сегодня, то есть 21 ноября, а украсить здания просят до 20 ноября. Также его «просили подписать, что согласен».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября В Самаре предпринимателей попросили украсить фасады зданий к 20 ноября. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация, новости Самары, новый год, Промышленный район, частный бизнес

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: в 2020 году ВВП России сократится на 5,5% Прокуратура отбила у чиновников деньги костромских предпринимателей В Роструде рассказали, кому полагается дополнительный оплачиваемый отпуск Трехлетняя девочка осталась одна дома на неделю и умерла Костромских детей косят грипп и простуда

Последние новости