В Самаре представили нового начальника областного ГУ МВД

В Самаре представили нового начальника областного ГУ МВД

В среду, 28 июня, личному составу Главного управления МВД России по Самарской области представили нового руководителя — генерал-майора полиции Александра Винникова. Указ о его назначении был подписан Президентом Российской Федерации 17 июня.

Новый начальник областного Главка прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до начальника Управления МВД России по Магаданской области. Возглавляя полицию Колымы, добился высоких результатов по всем показателям служебной деятельности.

Александр Винников поблагодарил руководство за оказанное доверие и отметил, что каждый сотрудник самарской полиции, вне зависимости от занимаемой должности, должен чётко понимать поставленные перед ним задачи и быть готовым работать с полной самоотдачей в интересах населения, чтобы жители региона чувствовали себя комфортно и безопасно.

Справочно:

В Самаре представили нового начальника областного ГУ МВДНачальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Винников Александр Иванович родился 14 апреля 1962 года, образование — высшее. В органах внутренних дел с 1983 года. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Указом Президента Российской Федерации награждён Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено еще 442 заболевших коронавирусом, 22 человека умерли Власти рассказали, как борются со вспышкой с птичьего гриппа в Костроме В Самаре под видом питьевой воды люди пили жидкость из канализационных стоков В новогоднюю ночь в Самаре пройдут праздничные программы На площади Славы завершил работу каток

Последние новости