В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС

27.11.2018 10:20 3

В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС

Депутат Александр Хинштейн в своем микроблоге сообщил, что 26 ноября в Самаре ФСБ задержала при получении взятки в 1 млн сотрудника налоговой.

Депутат в своем твиттере написал:

-Только что в Самаре с поличным при получении взятки в 1 млн руб задержан начальник контрольного отдела управления УФНС России по Самарской области А.Петров.

Операцию проводило Управление ФСБ по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов Студентка Елабужского института КФУ – стипендиат Правительства РФ В Тольятти из-за нелегального сотрудника опечатали узбекское кафе В Тольятти началось строительство завода по производству сыров ФАС предложила повысить цены на газ для населения

Последние новости