В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход

27.01.2019 21:11 0

В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход

26 января в Самаре произошло ДТП с участием пешехода. 43-летняя женщина управляя автомобилем Лексус RX200T, выехала из двора дома номер 14 по улице Чернореченская. При выезде она не пропустила Хендэ Солярис, который в этот момент ехал по улице Чернореченская от улицы Владимирская в сторону улицы Григория Аксакова.

После столкновения Солярис продолжил движение и сбил бабушку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу, но в зоне видимости.

Пенсионе на «скорой» доставили в больницу. Ее госпитализировали.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском литературном музее отметят девяностолетие Эльдара Рязанова В Самарской области поезд протаранил легковушку Живи, посадка! На безопасность дорог в Елабуге потратили 3 млн рублей Владимир МИХАЙЛОВ: что он сделал для России и Костромской области?

Последние новости