В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог

06.03.2019 16:02 0

В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог

Фото: администрация г.о. Самара

В Самаре начали аварийно-ямочный ремонт дорог местного значения, сообщает администрация города. Этот вид работ можно начинать при температуре от — 10°С и выше

Пока ремонт проходит на проспекте Кирова, улицах Вольская, Нагорная, Ново-Вокзальная и др. В ночь на 7 марта примутся за перекресток улиц Тухачевского и Киевская, улицу Хасановская и др.

«В целом площадь таких восстановительных работ в текущем сезоне составит порядка 11 тысяч квадратных метров. Аварийно-ямочный ремонт выполняется поэтапно, сейчас им охвачены уже все внутригородские районы. На сегодняшний день привели в порядок 1500 квадратных метров дорожного полотна», — сообщил замруководителя управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары Виктор Ненашев.

Сообщается, что аварийно-ямочный ремонт – поддерживающая мера, далее начнутся основные работы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог В Самаре проведут аварийно-ямочный ремонт 11 тысяч кв.метров дорог. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, асфальт, новости Самарской области, ремонт дорог, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Потрясающая услуга в Костроме: она поможет сделать волосы здоровыми и сексуальными Мигранты рассчитывают на более высокую зарплату, чем россияне Что изменилось 1 июля: рост цен на ЖКХ, квартиры продают по-новому, пьяных водителей заставят сдавать кровь В Самаре на Новый год запустят салюты на площади Куйбышева и стадионе «Солидарность Арена» VIII Международные Стахеевские чтения завершили работу в Елабужском институте КФУ

Последние новости