В Самаре продлили автобусный маршрут №261

25.06.2019 4:01 0

В Самаре продлили автобусный маршрут №261

Маршрутка № 261 пополнился несколькими дополнительными остановками. Изменения в реестр муниципальных перевозок внесла глава Самары Елена Лапушкина.

Согласно постановлению, автобусы будут теперь заезжать в Приволжский микрорайон. Протяженность маршрута вырастет с 22,6 до 23,8 километров, говорится в документе .

Движение будет осуществляться по следующей схеме: пр. Кирова – ул. Молодежная – ул. Георгия Димитрова – ул. Демократическая – ул. Ново-Садовая – Северо-Восточная магистраль – ул. Лесная – Волжский пр. – ул. Куйбышева – ул. Венцека – ул. Максима Горького.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре продлили автобусный маршрут №261 В Самаре продлили автобусный маршрут №261 В Самаре продлили автобусный маршрут №261. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

маршрут № 261 в Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открылась продажа билетов на новый поезд «Самара – Владивосток» Главы городов и районов дадут присягу Сергею Ситникову, что будут хорошо работать В ДТП с фурами на трассе в Татарстане погибли два человека Тольяттинец Игорь Кононов стал вице-чемпионом мира по мотогонкам на льду В Елабуге открыли памятную доску в честь новомученика Павла Дернова

Последние новости