В Самаре продлили время работы автобуса № 229

20.02.2019 5:02 0

В Самаре продлили время работы автобуса № 229

Последний автобус будет уезжать с площади Кирова в поселок Зубчаниновка с 22.20, сообщает департамент транспорта.

«В настоящее время активно прорабатываются и иные маршруты», — ответили в дептрансе на вопросы жителей в Зубчаниновке, которые пожаловались на проблемы с перевозками в вечернее время.

После изучения пассажиропотока в ведомстве обсудят переход на новый график на всем маршруте (от Революционной до Транзитной). Кроме того, сейчас активно прорабатывается вопрос с другими перевозчиками, чьи автобусы следуют в Зубчаниновку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре продлили время работы автобуса № 229 В Самаре продлили время работы автобуса № 229 В Самаре продлили время работы автобуса № 229 В Самаре продлили время работы автобуса № 229. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобус, департамент транспорта Самары, маршрут 229, новости Самарской области, перевозки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской дизайнер Марья Волкова готова покорить своей коллекцией модный европейский дом Киноновинки в «Синема Стар»: «Дэдпул-2» и «Конченая» На дорогах Самары раньше обычного начали делать ямочный ремонт Александр Моргун сложил с себя полномочия главы Куйбышевского района Самары Открыть дебетовую карту для автомобилистов

Последние новости