В Самаре пройдет благотворительный мюзикл MAMMA MIA

06.12.2018 1:51 18

В Самаре пройдет благотворительный мюзикл  MAMMA MIA

19 декабря в Самаре в КРЦ «Звезда»в рамках социально-благотворительного проекта состоится премьерный показ легендарного мюзикла MAMMA MIA.

Актеры — архитекторы, дизайнеры и директора компаний города Самары выйдут на сцену, чтобы рассказать красивую и музыкальную историю любви. Этому событию предшествовали месяцы репетиций, занятия вокалом, хореографией, актерским мастерством. Всех участников прежде всего объединяет желание делать что то важное, доброе, нужное!

Мероприятие проводится не в первый раз и стало доброй предновогодней традицией. В прошлом году собранные средства пошли на лечение Валерия Бондаренко, в этом году собранные средства будут направлены на реставрацию исторических зданий города в рамках реализации проекта Том Сойер Фест.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пройдет благотворительный мюзикл  MAMMA MIA В Самаре пройдет благотворительный мюзикл  MAMMA MIA В Самаре пройдет благотворительный мюзикл  MAMMA MIA В Самаре пройдет благотворительный мюзикл  MAMMA MIA. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Контроль качества первой партии разработанной центром вакцины от COVID-19 «Ковивак» завершится во второй половине марта» Назначен новый руководитель костромского образования Костромич Владимир Михайлов не будет участвовать в выборах Президента «Уж слишком обильная трапеза: ни переварить, ни отрыгнуть — только поперхнуться» Чиновников заставили спрашивать костромичей о всех проектах благоустройства Костромы

Последние новости