В Самаре пройдет «Котмонавт»: блогеры, анимешники и косплееры «зажгут» в «МТЛ Арене»

23.05.2018 14:04 6

В Самаре пройдет «Котмонавт»: блогеры, анимешники и косплееры «зажгут» в «МТЛ Арене»

Источник:catmonavt.

11 августа в самарской «МТЛ Арене» пройдет третий гик-фестиваль «Котмонавт». На площадке соберутся известные блогеры, художники, косплееры и все, увлеченные популярной культурой, комиксами, фантастикой и наукой чтобы окунуться в мир любимых героев и Вселенных.

В программе культурного события конкурс в трех номинациях GAME дефиле, COMICS дефиле, CINEMA дефиле, выступления гик-банды Unfry! и популярного видеоблогера Рэнделла, кибер-соревнования и многое другое. На тематических стендах каждый фанат найдет для себя что-нибудь интересное. Особая фишка фестиваля — на «Котмонавт» приедет особый гость, имя которого держится в секрете, но организаторы уверяют, что это будет культовая личность. Продажа билетов уже стартовала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роструд порекомендовал сократить рабочий В Сызрани нечистоты вылились на улицу из-за прорыва канализации В отношении экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова Для движения открывают участок Ново-Садовой от Полевой до Первомайской «Проект включает долину Москвы-реки и её притоки, экомаршруты по лесным, луговым и болотным экосистемам, уникальным объектам культурного наследия и памятным местам»

Последние новости