В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы

24.11.2018 0:30 0

В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы

24 ноября с 12 до 15 часов на пересечении улиц Маломосковская и Революционной пройдет пикет за отмену пенсионной реформы. Об этом сообщается на сайте самарского отделения общественного движения «Суть времени». На акции собираются собрать до десяти человек, пикет согласован.

Напомним, с 1 января 2019 года начнется постепенное повышение пенсионного возраста. Для женщин планка поднимется до 60 лет, для мужчин — до 65 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы В Самаре пройдет пикет против пенсионной реформы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самары, общественные организации, пенсионная реформа, пикет

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НК «Роснефть» инвестирует 360 млн рублей в строительство Ледового дворца в Самаре Богатого костромича лишили шикарной беседки на Козловых горах В Самаре откроют парк «Россия — моя история» На матч «Крыльев Советов» с «Рубином» запустят автобусы S7 В Самаре найдена 6-летняя девочка, которую разыскивала французская полиция

Последние новости