В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа

28.01.2019 19:12 0

В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа

7 марта в Самарском академическом театре оперы и балета покажут гала-спектакль «Князь Владимир».

Спектакль «Князь Владимир» рассказывает о жизни великого исторического деятеля в его поисках пути сделать Русь сильным государством. В драматической и хореографической партии княгини Ольги – Илзе Лиепа; в драматической роли князя Владимира – актёр театра и кино Андрей Мерзликин; в танцевальной роли князя Владимира – танцовщик и хореограф, лауреат премии «Золотая Маска» Роман Андрейкин; Старца исполняет кинорежиссёр Николай Бурляев, который ради этой роли впервые за 50 лет вышел на театральную сцену. Музыкальный пролог, ставший гимном спектакля, написала и исполнила Ольга Кормухина. В спектакле объединены современная хореография, драматический текст и мультимедийное декорационное оформление, звучит музыка русских композиторов – Чайковского, Прокофьева, Мусоргского, Рахманинова, Свиридова.

Утренний спектакль будет благотворительным, для детей из детских домов

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа В Самаре пройдет показ гала-спектакля «Князь Владимир» с Илзе Лиепа. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша, гала-спектакль, Илзе Лиепа, Князь Владимир, Культура, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярском районе сторож украл пистолет В Самарскую область придет очередная партия вакцины от коронавируса Цифра дня: около 20% перенесших коронавирус теряют антитела через пару месяцев В Самарской области выявлены еще 300 случаев заболевания COVID-19 Костромичи увидят «кровавую» Луну уже завтра

Последние новости