В Самаре пройдет самый «смешной» субботник

18.04.2018 11:42 3

В Самаре пройдет самый «смешной» субботник

21 апреля в 10:00 на площадке музейно-выставочного комплекса «Самара космическая» (проспект Ленина, 21) пройдет субботник движения «Самарский КВН». В рамках проекта «Чистый город» молодые люди не только приведут в порядок территорию сами, но и привлекут жителей города своими выступлениями.

Больше 200 человек, среди которых представители движения «Самарский КВН», а также студенты Самарского Университета, СамГТУ, ПГК, СЭКа и Многопрофильного техникума примут участие в субботнике. Присоединиться к ним может каждый житель Самары. Достаточно просто прийти на место проведение субботника и проявить желание навесит порядок в родном городе; лопаты, грабли и метла предоставят организаторы.

По традиции проекта «Чистый город» субботник пройдет под динамичную музыку, а также последующий чаепитием с пирожками. Такой подход позволяет доказать, что уборка Самары – не изнуряющий труд, а социально значимое дело, которое может приносить положительные эмоции и проходить в интересном формате. Субботник движения «Самарский КВН» будет отличаться тем, что по окончании уборки участники смогут посмотреть выступление членов клуба веселых и находчивых, поучаствовать в конкурсах и получить памятные подарки.

Субботник проходит в рамках акции «Чистый город» Самарского Дома молодежи совместно с движением «Самарский КВН» при поддержке Администрации г.о.Самара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре у многоэтажного дома нашли тело школьницы Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua по лучшей цене Татарстан: «Ростелеком» перевел договоры в онлайн Ответчики по делу ТоАЗа продолжают затягивать процесс Выставка в Королёве

Последние новости