В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ

18.03.2019 20:50 0

В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ

18 марта в Самарской области состоится масштабная акция, посвященная празднованию 5-летия воссоединения Крыма и России. В течение всего дня можно будет передать поздравления к хэштегами #СоединяяСердца, #ПередаюПриветКрыму.

основной площадкой для празднования станет склон площади Славы в Самаре. Мероприятия там начнутся в 17:30. Жителей и гостей города ждут театрализованные перфомансы с участием уличного театра из Евпатории«Gefest-show» и местных уличных коллективов: «Пластилиновый дождь», «Меломания», «Комиксы».

Также сегодня в Самаре пройдут концерты местных исполнителей, танцевальный флешмоб и батл битбоксеров: Виталия Кузовова из Крыма и Тараса Станина из Самары.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ В Самаре пройдут празднования в честь присоединения Крыма к РФ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре по подозрению во взятках задержаны начальник хозобеспечения регионального ГУ МВД и его заместитель В Самаре загорелся трамвай, который следовал по маршруту № 16 Поездку в транспорте Костромы можно будет оплатить банковской картой Кабель-каналы из ПВХ Прокуратура настаивает на 7-летнем сроке лишения свободы Любови Картамышевой

Последние новости