В Самаре пройдёт мероприятие в честь Дня памяти жертв политических репрессий

28.10.2017 16:42 0

В Самаре пройдёт мероприятие в честь Дня памяти жертв политических репрессий

В понедельник, 30 октября, в Парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина состоится мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. Организатором мероприятия выступает Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара.

В мероприятии примут участие представители городской Администрации, Думы городского округа Самара, члены Самарской городской благотворительной общественной организации защиты жертв политических репрессий пенсионеров и инвалидов «Реабилитация», представители Самарской областной ассоциации общественных объединений пенсионеров и инвалидов — жертв политических репрессий, члены общественных организаций ветеранов городского округа Самара.

Начало мероприятия в 12.00

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре открыли движение по новой полосе на улице Советской Армии В Тольятти 18-летний парень на «Ладе-Калине» насмерть сбил пенсионера В Самаре 4 февраля пройдет фестиваль снеговиков У Гранного укрепили берег Волги Два человека погибли и еще двое получили ранения в ДТП на трассе Кошки-Шентала

Последние новости