В Самаре пройдёт митинг сторонников Навального

В Самаре пройдёт митинг сторонников Навального

В Самаре пройдёт митинг сторонников Алексея Навального. Шествие под девизом «Против коррупции» организуют в понедельник, 12 июня.

Акция согласована с властями, сообщает «Samru.ru», ссылаясь на организаторов митинга.

Сбор участников состоится в 13:30 на пересечении проспекта Кирова и улицы Свободы. В 14:00 митингующие стартуют с улицы Свободы, они пройдут до сквера «Родина», который располагается на пересечении с улицей Воронежской. С 15:00 до 16:00 в сквере будут проводить митинг.

Отметим, подобные мероприятия в этот день пройдут в разных городах России.

Сообщается, что при согласовании акции заявки подавались на несколько площадок, однако разрешение получено только на территорию Безымянки.

«Папочка об акции 12 июня ляжет на столы в Белом доме и Администрации Президента вне зависимости от того, пойдём мы на площадь Славы или на площадь Кирова»цитирует «Samru.ru» организаторов шествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Подделка сертификатов о вакцинации от новой коронавирусной инфекции — уголовное преступление, за которое надо наказывать» Нашлась пропажа: житель Чапаевска, пропавший в Сызрани, жив Из Самары в Париж. В регионе ищут перевозчика для выполнения прямых авиарейсов Многодетным семьям предоставят льготы В Челнах в поселке ЗЯБ произошел мощный взрыв

Последние новости