В Самаре прошел конкурс скворечников

02.04.2019 4:11 0

В Самаре прошел конкурс скворечников

31 марта, в парке Гагарина в Самаре прошел городской конкурс «Самарский скворечник 2019». Организаторами конкурса выступили самарский музей фотографии «Фото-История» и Природоохранный проект «Оранжевый скворечник».

Многие скворечники были сделаны детскими руками и некоторые из них установят по всей Самаре при поддержке мэрии города.

Мероприятие посвящено Международному дню птиц, который будет отмечаться в понедельник, 1 апреля. Целью акции является обращение внимания на проблемы экологии, на привлечение горожан к активной общеполезной природоохранной деятельности по сохранению городского и в целом мирового биологического разнообразия.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре прошел конкурс скворечников В Самаре прошел конкурс скворечников В Самаре прошел конкурс скворечников В Самаре прошел конкурс скворечников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области сгорел «УАЗ», который врезался в автоцистерну В Самаре на Галактионовской ночью загорелся дом Необычная площадка не смогла вместить всех желающих поддержать выдвижение Владимира Михайлова в Президенты В Тольятти представили новую Lada Granta Ювелирный завод «Топаз» обыскивают по делу о неуплате налогов в крупном размере

Последние новости