В Самаре прошел митинг сторонников Алексея Навального

04.12.2017 8:03 0

3 декабря в Самаре прошел митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального. Организаторы сообщают о том, что мероприятие собрало 2500 человек, хотя по официальным данным участников было только 550.

Кульминация случилась тогда, когда на митинг прибыл сам Навальный. Он много говорил о необходимости реформ и перераспределении бюджетных денег с военного на другие направления. Например, на здравоохранение и образование.

Администрация города сообщает о том, что мероприятие было незаконным. Собравшиеся мешали проведению Межрегионального чемпионата по восточным танцам. Участники митинга перекрыли подходы к ДК Литвинова и тем самым не давали не войти не выйти зрителям и участникам чемпионата.

Встреча с Навальным проходила в самой настоящей звуковой борьбе. Из колонок, установленных на площади разносилось музыкальное сопровождение танцевального чемпионата. В какой-то момент митингующие начали попросту вырываит провода из трансформаторов. К счастью, в эти моменты не кого не ударило высоким электрическим напряжением.

Стоит отметить, что несмотря на несогласованность мероприятия, ни одного задержания не было. Присутствовавшие на месте полицейские даже не пытались применить силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апелляционный суд подтвердил законность проведения внеочередного собрания акционеров Тольяттиазот В Сызрани автоледи впечатала продавщицу в торговый павильон «Никакие другие препараты подобного рода такого уровня защиты и такой степени безопасности не демонстрируют» Стало известно, что будет делать Виктор ЕМЕЦ после Костромы В Самаре за взятки задержаны два чиновника

Последние новости