В Самаре прошел первый общегородской субботник

07.04.2019 15:11 0

В Самаре прошел первый общегородской субботник

6 апреля в Самаре прошел первый общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству.

Город приводят в порядок сотрудники районных администраций, обслуживающих организаций, коммунальных служб, а также горожане. Во всех районах города убрали снег и мусор, очистили фасады зданий от рекламы и граффити.

Как сообщила пресс-служба городской администрации:

В субботнике приняли участи около 20 тыс. человек и более 370 единиц спецтехники.

Месячник благоустройства продлится в Самаре до 30 апреля.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре прошел первый общегородской субботник В Самаре прошел первый общегородской субботник В Самаре прошел первый общегородской субботник В Самаре прошел первый общегородской субботник. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре водитель иномарки наехал на 16-летнюю девочку В Набережных Челнах впервые проходит выставка Никаса Сафронова «Избранное» В Тольятти пропал десятилетний мальчик В Тольятти девушку сбили сразу два автобуса Наркотики ценой в полтора миллиона рублей обнаружены в Костроме

Последние новости