В Самаре прошла первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг»

12.12.2017 16:23 6

В Самаре прошла первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг»

7 декабря на площадке ПАО Сбербанк состоялась первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг» — это новая коммуникационная площадка для бизнеса, с использованием современного приложения 2MEET.

Для эффективного общения, поиска новых партнеров, клиентов и получения максимально развернутой информации на тему «Поколение Z» собрались предприниматели и представители власти Самары.

В Самаре прошла первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг»Поколение Z, хоумлендеры, они же поколение национальной безопасности. Свои первые заработки «зеты» готовы потратить на новый, более продвинутый гаджет. Старшее поколение обвиняет их в том, что они ни на чем не могут сосредотачиваться дольше десяти минут. Какими будут их ценности? Кто они — новые менеджеры компаний? Как мотивировать заядлых «геймеров» к работе? Какие у них правила игры? Может, не такие они и «сложные»?! Чтобы понять «зетов», нужно разобраться в логике их поступков и мышления, особенностях мировосприятия.

Открыли митап Заместитель Управляющего Самарским отделением ПАО «Сбербанк России», Виталий Белоцкий и Председатель самарского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Алексей Захаров.

В Самаре прошла первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг»«„Бизнес Четверг“- уникальный, новый проект для Самарской области. Создавая проект, мы в первую очередь, хотели создать территорию бизнес контактов — маркетплейс для предпринимательского сообщества. Дать возможность клиентам расширить свой круг общения. Для первой сессии мы выбрали площадку ПАО Сбербанк и не ошиблись! На мой взгляд, это одна из лучших аудиторий для проведения деловых встреч. Зал великолепно оборудован и полностью решает все задачи поставленные нами — организаторами. Мы получили множество положительных откликов от партнеров и участников. В планах продолжать развивать проект и уже в Новом Году, мы соберем вторую в Самаре бизнес-нетворкинг сессию». Антон Игнатенко, председатель Самарского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей», руководитель компании Zavod.

Организатором мероприятия стала компания ZAVOD, при поддержке Общероссийской общественной организации, партии «Деловая Россия», в дружественном партнерстве с компанией 2meet и ПАО Сбербанк.

Спонсорами мероприятиями выступили компании: Клиника Ситилаб, Компания Манго телеком, HeadHunter, копания ЛунаДва.

В Самаре прошла первая нетворкинг-сессия «Бизнес Четверг»Информационными партнерами стали: радиостанция «Бизнес ФМ Самара», телеканал «РБК», журнал Собака, издание Коммерсант, медиахолдинг «Регион Медиа», журнал Первый, радиостанция «Новое Радио» и информационно-аналитический портал «РегионСамара».

Особую благодарность хотим выделить Самарскому Государственному Экономическому Университету, в лице Елены Яшиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено еще 285 заболевших коронавирусной инфекцией Молодой врач костромской больницы призналась, на что потратит 500 тысяч рублей Видео: пожар на Стара-Загоре в Самаре, который тушили 27 человек Ухудшение погодных условий ожидается в Татарстане Главный туристический портал Костромы впервые удивил своим видом

Последние новости