В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую»

05.07.2019 14:30 0

В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую»

Фото: ДТП 163 Самара

Ночью на Московском шоссе в Самаре произошло ДТП.

Как сообщают в паблике «ДТП 163 Самара», 5 июля в 01:35 водитель на автомобиле Ford Focus ехал по Московскому шоссе 18 км со стороны ТЦ «Метро» в сторону Московского шоссе 19 км. Напротив д.5 «а» по Московскому шоссе 18 км он врезался в ВАЗ 2114, который ехал попутно.

Пострадала пассажирка отечественного автомобиля, которая сидела сзади. Она получила ушибы и была доставлена в больницу. Водитель иномарки имел все признаки алкогольного опьянения: неустойчивость позы, шаткая походка, запах алкоголя. Он отказался проходить медицинское освидетельствование.

Как сообщает «Ночной патруль», в Ford’е находились два ребёнка, они не пострадали.

Полицейские составили протокол административного правонарушения по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, который направили в мировой суд. Автомобиль отправился на спецстоянку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую» В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую» В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую» В Самаре пьяный водитель ехал на «Форде» с детьми врезался в «четырнадцатую». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водитель, ДТП, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На улице Гая в Самаре горит многоэтажный дом Главный судья области защитил обиженную мужем костромичку Ростехнадзор хочет закрыть Самарский мост Известная костромская гадалка: вижу, чем закончится матч Россия-Уругвай Самые популярные и актуальные турниры на Дота 2

Последние новости