В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин

01.05.2019 15:40 0

В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин

Фото: «Ночной патруль Самара»

О ДТП у ТЦ «Московский» сообщает «Ночной патруль» Самары. Активисты организации сами стали свидетелями аварии. Они ехали по Московскому шоссе, когда автомобиль ВАЗ-2107 протаранил 6 других машин и вылетел на встречную. Остановило его ограждение.

Очевидцы подошли к «семёрке», чтобы помочь водителю. От него несло спиртным. На место приехали сотрудники ГИБДД. Как оказалось, виновник аварии работает в ЧОО «Альфа» и воспользовался служебным автомобилем. Он отказался пройти медицинское освидетельствование.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин В Самаре пьяный водитель на служебной «семерке» протаранил 6 машин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Ночной патруль", ДТП, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается мокрый снег Желание получить страховку после ДТП закончилось для костромича обязательными работами В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий В Тольятти будут судить женщину за истязание собственной дочери В Отрадном поймали вора, который расхаживал по улице в женской шубе

Последние новости